Всех женщин без исключения интересует тема замужества, но замужество лишь начало совместного пути. Супруга/у мы смотрим по 7 дому и еще по некоторым совокупным показателям, а если вы хотите узнать, что вас ждет в совместном будущем, каковы перспективы брака, нужно внимательно изучить 9 дом гороскопа. Это будущее брака, его развитие.

✅ Лагнеш в 9 доме женского гороскопа указывает сильную веру в совместное будущее и большое желание вкладываться в личность мужа, брак будет долгим и даже если женщина будет страдать в этих отношениях, у нее все равно будет склонность думать, что дальше будет лучше, что что-то изменится, надо дать еще один шанс, “я мало вкладываюсь, надо вложиться еще больше”. Если муж будет страдать алкоголизмом, то такая жена будет ему давать много шансов — второй, третий и тд, потому что силы веры очень большая!

✅ Схожим образом будет действовать Юпитер, женщина будет верить в мужа, даже если его личность, его действия не соотносятся с законами дхармы. Она будет свое время, силы, энергию вкладывать в его продвижение, образование, карьеру, и брак будет долгим, если нет негативных аспектов. Минус — потерять себя и ухудшить собственные личностные перспективы.

✅ Хозяин 9 дома в дустханах указывает на проблемы в браке, кризисы, возможны повторные браки.
Планета в 9 доме покажет, по какой причине брак может быть расторгнут или какого роды конфликты, препятствия, трудности вас ожидают в совместном будущем.

Самое сложное и кармическое — лунные узлы, это практически полная гарантия серьезных проблем, справится с ними самостоятельно мало кому под силу.

✅ Раху в 9 доме указывает на большие ставки, на сильную веру в совместное будущее, в личность мужа, буквально женщина может тянуть на себе мужа, искренне считая это своим долгом, посвящая ему всю себя, но в итоге будет разочарование.

✅ Кету в 9 доме даст сильную иллюзию относительно брачного союза, полное искажение восприятия реальности, перевернутую модель отношений (женщина будет выполнять мужскую функцию, а мужчина женскую) банкротство в браке, тотальное разрушение или.. трансформация сознания. Почти всегда развод или серьезные кризисы в отношениях.

❓А вы используете эту технику?

☝Данная статья не является учебным материалом, в ней приведены краткие примеры и общий обзор всех позиций. Не является индивидуальной рекомендацией. «Копирование и распространение текста без указания автора и источника запрещено»
_________________________________________________________
Материал основан на информации авторского курса «Астрологическая мозаика», подробнее тут http://natalyakobenko.tilda.ws/newcourse

С любовью, ваша Наталья Кобенко, ведический астролог 🙏🏻